동리ㆍ목월 문학관 입니다
백일장 공지사항
수상자발표
수상작감상
 
홈 > 백일장 > 수상자발표

로그인 회원가입
Loading...
제1회 동리목월백일장 수상자 명단 [2005년]
문학관  2008-10-15 10:05:12
                    제1회 동리목월 추모백일장 입상자

부문:  일반     장르:  운문
        
장원    경상북도지사                     문춘희  경주시 동천동 우주로얄맨션
차상    (사)동리.목월기념사업회장   공영미  경주시 서악동
차상    (사)동리.목월기념사업회장   성화용  청도군 이서면 학산리
차하    (사)동리.목월기념사업회장   김경애  경주시 용강동
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이수윤  포항시 남구 상도동
가작    (사)동리.목월기념사업회장   한희정  대구시 북구 태전동 태전빌라
가작    (사)동리.목월기념사업회장   노현숙  경주시 황성동 삼보아파트
가작    (사)동리.목월기념사업회장   황재윤  경주시 효현동 외외마을
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이경희  부산시 진구 부전 1동


부문:  일반     장르:  산문        

장원    경주시장                           김미선  부산시 남구 대연3동
차상    (사)동리.목월기념사업회장   김은주  대구시 남구 이천동 이천주공1단지
차상    (사)동리.목월기념사업회장   김정자  김천시 남산동
차하    (사)동리.목월기념사업회장   정경옥  포항시 북구 두호동 청우대림2차
차하    (사)동리.목월기념사업회장   김순연  울산시 남구 옥동 도성가든
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손은희  경주시 노동동
가작    (사)동리.목월기념사업회장   윤정임  경주시 황성동 청우아파트
가작    (사)동리.목월기념사업회장   우종율  고령군 다산면 상곡리 금류아파트
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박모니카    포항시 용흥1동
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강영숙  영천시 청통면 원촌1리
가작    (사)동리.목월기념사업회장   장채현  경주시 현곡면 금장리 신한토탈아파트


부문:  고등     장르:  운문        

장원    경주대학교 총장                 손세진  포항영일고등학교 2학년 2반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   이지은  경주여자고등학교 2학년 5반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   박은환  흥덕고등학교 3학년 1반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   배수민  울산무룡고등학교 2학년 14반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이은옥  경북여자고등학교 1학년 13반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이은지  경산여자고등학교 2학년 11반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김지원  영일고등학교 2학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   성소라  경주여자정보고등학교 2학년 8반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손효정  경주여자고등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   윤수연  정화여자고등학교 2학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김상훈  포항제철공업고등학교 1학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최은소미    선덕여자고등학교 2학년 8반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   허성미  경주여자고등학교 2학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강훈구  경주고등학교 1학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이수정  경주여자고등학교 2학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   주세영  포항제철공업고등학교 1학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김나리  감포종합고등학교 2학년 사무반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이상보  영천고등학교 3학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   문석민  경주고등학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김동빈  부산덕문여자고등학교 1학년 11반


부문:  고등    장르:  산문        

장원    동국대학교 총장                 김효정  경주여자고등학교 2학년 5반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   최은경  경산여자고등학교 3학년 1반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   김진희  선덕여자고등학교 2학년 3반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   양아름  경주여자고등학교 3학년 7반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   허해연  경주여자고등학교 1학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김윤희  대전한밭고등학교 3학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   전하영  선덕여자고등학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박선영  삼척여자고등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김현선  경주여자고등학교 3학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   문혜주  경산여자고등학교 3학년 1반


부문:  중등    장르:  운문
      
장원    한국문인협회 이사장           허성욱  월성중학교 3학년 6반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   김샛별  근화여자중학교 2학년 6반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   정여진  근화여자중학교 2학년 4반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이예승  서라벌여자중학교 1학년 4반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   최병석  신라중학교 3학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강문정  서라벌여자중학교 2학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최유정  서라벌여자중학교 1학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강지승  근화여자중학교 1학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   고수진  근화여자중학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손수민  근화여자중학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   서해진  근화여자중학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박주영  대구시지중학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김혜정  계림중학교 1학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   방유정  근화여자중학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박태근  월성중학교 2학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이상주  근화여자중학교 1학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김균태  문화중학교 2학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최희정  불국중학교 2학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김지은  경주여자중학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김상원  경주여자중학교 1학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이재원  신라중학교 2학년 12반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   안병휘  문화중학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강예나  근화여자중학교 2학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박기태  신라중학교 2학년 12반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김윤하  문화중학교 1학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   서준원  월성중학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손슬기  근화여자중학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이유라  근화여자중학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김한슬  문화중학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강혜진  근화여자중학교 1학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   신호승  경주중학교 1학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   송은주  근화여자중학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   기인서  월성중학교 (건천읍 건천2리)
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최강록  경주중학교 3학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   한소희  서라벌여자중학교 3학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이희정  불국중학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박수진  근화여자중학교 3학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박성희  경주여자중학교 1학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   오예빈  근화여자중학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최세라  계림중학교 3학년 11반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   양혜리  선덕여자중학교 2학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이근하  신라중학교 1학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   류동인  월성중학교 1학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   오정민  월성중학교 1학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최현지  경주여자중학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   신선희  경주여자중학교 3학년 10반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김자현  경주여자중학교 1학년 8반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김슬기  경주여자중학교 3학년 10반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이소임  근화여자중학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   신효진  서라벌여자중학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   성다은  경주여자중학교 3학년 6반


부문:  중등    장르:  산문        

장원    한국펜클럽 회장                 이수정  경주여자중학교 3학년 9반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   권유진  선덕여자중학교 2학년 5반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   송소연  포항제철중학교 1학년 19반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   김대열  포항대도중학교 2학년 6반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   최신규  포항대도중학교 3학년 11반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   오광희  신라중학교 2학년 12반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   전창률  월성중학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손지운  서라벌여자중학교 1학년 10반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   마상민  신라중학교 2학년 12반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박기량  경주여자중학교 1학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   윤다희  근화여자중학교 1학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   권혜리  감포중학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   하지연  경주여자중학교 1학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정민서  근화여자중학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김혜민  경주여자중학교 3학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김민지  경주여자중학교 1학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이채환  계림중학교 1학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   허재영  경주중학교 2학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이강옥  포항제철중학교 1학년 17반


부문:  초등 고    장르:  운문      

장원    경주시의회 의장                 이동훈  나원초등학교 5학년 4반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   황재희  유림초등학교 6학년 7반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   최효진  경주초등학교 6학년 3반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이정욱  포항제철동초등학교 5학년 2반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이영민  용황초등학교 6학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   서준석  동천초등학교 6학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최현아  동천초등학교 4학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정수빈  용황초등학교 5학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   권규택  유림초등학교 6학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이수진  유강초등학교 4학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   민소현  경주초등학교 4학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   권승일  이동초등학교 4학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김문정  항도초등학교 4학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박자영  경주초등학교 4학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   옥차형  경주초등학교 5학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   송세현  포항제철지곡초등학교 5학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   허유진  나원초등학교 5학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정해인  모화초등학교 5학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   장영화  경주초등학교 6학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   황제영  나원초등학교 4학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   윤선정  포항동부초등학교 6학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이상림  용황초등학교 4학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김미희  신광초등학교 4학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   송수헌  흥무초등학교 6학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정예림  경주동천초등학교 6학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박주은  경주초등학교 6학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최정아  계림초등학교 6학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   오지홍  감포초등학교 6학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   안준하  경주초등학교 6학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   황석진  경주초등학교 4학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정지연  나원초등학교 4학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최진욱  유림초등학교 4학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   류가영  양동초등학교 5학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손범모  용황초등학교 4학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강경호  유림초등학교 4학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이수민  대본초등학교 5학년 1반


부문:  초등 고   장르:  산문        

장원    경주문화원장                      이정은  동천초등학교 6학년 9반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   김민상  경주초등학교 6학년 1반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   안형민  황성초등학교 6학년 1반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이선민  계림초등학교 6학년 1반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   이세희  황성초등학교 6학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   오승현  감포초등학교 5학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박혜민  용황초등학교 4학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박수민  부산용호초등학교 5학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김현석  흥해남산초등학교 4학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   방지수  나원초등학교 4학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   설채린  유림초등학교 6학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이수지  황성초등학교 5학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정수빈  용황초등학교 5학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   문지희  유림초등학교 4학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   차우영  용황초등학교 4학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   장효원  경주동천초등학교 6학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   지세현  동천초등학교 5학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김  찬  황성초등학교 5학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김석현  용황초등학교 6학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최슬아  동천초등학교 6학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   조민지  황성초등학교 5학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강유정  유림초등학교 6학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이지민  동천초등학교 4학년 3반


부문:  초등 저      장르:  운문        

장원    경주예술인총연합회장          하재현  유림초등학교 2학년 3반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   정설희  유림초등학교 2학년 5반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   이재현  흥해남산초등학교 3학년 2반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   하준원  용황초등학교 2학년 8반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   주세은  동천초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김희찬  나원초등학교 3학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정유진  황성초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이주환  용황초등학교 1학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   배현지  용황초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김현지  용황초등학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   차승훈  경주초등학교 2학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   윤수정  용강초등학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   류민우  황성초등학교 3학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   하미향  건천초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   석상조  용황초등학교 1학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   조남영  나원초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   주재서  용강초등학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최현준  나원초등학교 3학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   권은규  용황초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김지원  포항장흥초등학교 1학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이승은  유림초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정우성  유림초등학교 3학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   신해우  유림초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   조한울  황남초등학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이원욱  유림초등학교 1학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김태리  유림초등학교 1학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   권현아  황성초등학교 3학년 7반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최유라  화랑초등학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이대규  황성초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   민지은  용황초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김현주  황성초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   송은영  황성초등학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최형욱  경주초등학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박채은  경주초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   강양호  유림초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김정아  황성초등학교 3학년 7반



부문:  초등 저    장르:  산문      

장원    경주시 교육장                    김효진  감포초등학교 2학년 2반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   신은아  경주초등학교 2학년 3반
차상    (사)동리.목월기념사업회장   전소연  용황초등학교 1학년 2반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   권효진  용황초등학교 2학년 2반
차하    (사)동리.목월기념사업회장   심혜민  포항제철서초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김태현  나원초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   변수민  유림초등학교 3학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   손승표  용황초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최나라  용황초등학교 2학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   전지혜  용황초등학교 2학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   주세은  동천초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   황재은  유림초등학교 3학년 9반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   황효정  용황초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   정윤선  동천초등학교 3학년 3반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김채은  용황초등학교 1학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   전미현  나원초등학교 3학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김지현  경주초등학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김기범  경주초등학교 3학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   이건우  용황초등학교 2학년 6반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   유현정  동천초등학교 2학년 5반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   최아진  화랑초등학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김원진  월성초등학교 2학년 2반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박수빈  유림초등학교 1학년 8반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박세민  부산용당초등학교 3학년 1반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   박광열  용황초등학교 3학년 4반
가작    (사)동리.목월기념사업회장   김영욱  월성초등학교 2학년 2반


목록보기
no 제목 글쓴이 날짜 조회수
notice
2018년 제13회 동리목월백일장 수상자 명단  
 문학관 2018/09/16 83
15
제12회 동리목월백일장 수상자 명단 (2017년)  
 동리목월기념사업회 2018/02/04 153
14
제11회 동리목월백일장 수상자 명단 (2016년)  
 동리목월기념사업회 2016/11/01 323
13
제10회 동리목월백일장 수상자 명단 [2015년]  
 문학관 2015/04/19 408
12
백일장 사진  
 문학관 2014/05/08 575
11
제9회 동리목월백일장 수상자 명단 [2014년]  
 문학관 2014/05/07 487
10
제8회 동리목월백일장 수상자 명단 [2013년]  
 문학관 2013/04/16 733
9
제7회 동리목월백일장 수상자 명단 [2012년]  
 문학관 2012/05/01 952
8
제6회 동리목월백일장 심사평  
 문학관 2011/04/29 856
7
제6회 동리목월백일장 수상자 명단 [2010년]  
 문학관 2011/04/26 878
6
제5회 동리목월백일장 수상자 명단 [2009년]  
 문학관 2010/10/06 755
5
제4회 동리목월백일장 수상자 명단 [2008년]  
 문학관 2009/04/28 1172
4
댓글 삭제 건  
 문학관 2008/10/15 1296
3
제3회 동리목월백일장 수상자 명단 [2007년]  
 문학관 2008/10/15 1105
2
제2회 동리목월백일장 수상자 명단 [2006년]  
 문학관 2008/10/15 1243
제1회 동리목월백일장 수상자 명단 [2005년]  
 문학관 2008/10/15 1173

목록보기 1
Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by totoru

동리목월기념사업회  38127 경북 경주시 불국로 406-3(진현동 550-1) 이메일 : dongni-mogwol@hanmail.net  전화 : (054)741-1750
QUICK LINK
동리목월문학관
계간동리목월
김동리기념사업회
경주시청
경주문화원
경북나드리
동요악보
문예창작대학
오시는길