동리ㆍ목월 문학관 입니다
백일장 공지사항
수상자발표
수상작감상
 
홈 > 백일장 > 수상자발표

로그인 회원가입
Loading...
제3회 동리목월백일장 수상자 명단 [2007년]
문학관  2008-10-15 10:11:45
제3회 동리.목월문학제 백일장 입상자


부문:  일반     장르:  운문

장   원  한국펜클럽회장                  김진희  경주시 성건동
차   상  (사)동리.목월기념사업회장   한은주  경주시 현곡면
차   하  (사)동리.목월기념사업회장   정경희  경주시 동방동
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   김미정  울산시 남구 달동
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   박윤철  경주시 황성동      
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   손은혜  경주시 충효동
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   최진영  경주시 황성동
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   김재곤  경주시 현곡면
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   이정희  경주시 동천동
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   양순화  경주시 용강동
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   장정순  대구시 동구 지저동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   조재형  경주시 황성동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   한유림  경주시 외동읍
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   문선자  경주시 성건동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   송선화  경주시 황성동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   김소희  경주시 황성동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   한상옥  대구시 수성구 범어동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   유정애  경주시 현곡면
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   김남숙  경주시 황성동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   박무아  울산시 남구 무거동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   장보인  포항시 북구 장성동


부문:  일반     장르:  산문
          
장   원  한국문인협회장                  이지안  대구시 수성구 범어1동
차   하  (사)동리.목월기념사업회장   이영미  포항시 남구 해도1동
차   하  (사)동리.목월기념사업회장   이정순  대구시 달서구 감삼동
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   조재형  경주시 황성동
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   김희자  경산시 진량읍 선화리
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   정경자  대구시 북구 읍내동
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   오은주  경주시 황성동
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   김미화  경주시 용강동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   김채민  경주시 동부동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   윤순옥  경주시 황성동
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   전은주  포항시 남구 동해면
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   허연실  경주시 동천동


부문:  고등     장르:  운문        

장   원  경주대학교 총장                 박예솜  고양예술고등학교 1학년 1반  
차   상  (사)동리.목월기념사업회장   나경욱  경주고등학교 1학년 9반    
차   하  (사)동리.목월기념사업회장   김소희  경주여자고등학교 1학년 9반    
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   신은혜  대구제일여자고등학교 1학년 8반
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   이혜인  경주여자정보고등학교 2학년 1반
우수상  (사)동리.목월기념사업회장   윤문진  근화여자고등학교 2학년 4반  
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   서재현  경주고등학교 2학년 3반    
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   신효진  근화여자고등학교 2학년 3반
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   강지영  경주여자정보고등학교 1학년 8반
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   곽현주  선덕여자고등학교 1학년 2반
가   작  (사)동리.목월기념사업회장   김효정  선덕여자고등학교 3학년 1반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   김다경  경주여자정보고등학교 2학년 6반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   김동빈  부산덕문여자고등학교 3학년 3반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   황정민  문화고등학교 1학년 1반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   정연주  경주여자정보고등학교 3학년 5반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   김도언  경주여자정보고등학교 1학년 8반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   구선영  대구제일여자정보고등학교 1학년 7반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   이원정  근화여자고등학교 3학년 1반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   박지원  고양예술고등학교 1학년 1반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   이선희  대구제일여자정보고등학교 3학년 4반
장려상  (사)동리.목월기념사업회장   이교영  선덕여자고등학교 1학년 3반


부문:  고등    장르:  산문        

장   원    경주대학교 총장                김소희  경주여자고등학교 1학년 9반
차   상   (사)동리.목월기념사업회장   김상훈  포항두호고등학교 3학년 10반
차   하   (사)동리.목월기념사업회장   박정현  경주여자고등학교 1학년 4반
우수상   (사)동리.목월기념사업회장   이주락  경주고등학교 2학년 2반
우수상   (사)동리.목월기념사업회장   정진욱  경주고등학교 1학년 1반
우수상   (사)동리.목월기념사업회장   손희애  경주여자고등학교 2학년 1반
가   작   (사)동리.목월기념사업회장   김선희  대구제일여자고등학교 3학년 3반
가   작   (사)동리.목월기념사업회장   이   솔  포항동성고등학교 2학년 1반
가   작   (사)동리.목월기념사업회장   신영정  경주여자정보고등학교 3학년 2반
가   작   (사)동리.목월기념사업회장   허해연  경주여자고등학교 3학년 3반
가   작   (사)동리.목월기념사업회장   손동주  문화고등학교 1학년 4반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   임다정  대구제일여자정보고등학교 2학년 1반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   안현정  대구전자공업고등학교 2학년 1반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   김효정  선덕여자고등학교 3학년
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   이은선  고양예술고등학교 1학년 1반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   정수지  경주여자정보고등학교 2학년 7반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   우가영  경주여자고등학교 3학년 9반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   김민지  포항유성여자고등학교 1학년 4반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   김주희  태화고등학교 2학년 3반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   정혜인  경주디자인고등학교 1학년 1반
장려상   (사)동리.목월기념사업회장   이수정  울산애니원고등학교 2학년 4반


부문:  중등    장르:  운문
      
장   원    경주대학교 총장                 조은정  흥해중학교 2학년 3반
차   상    (사)동리.목월기념사업회장   김은미  근화여자중학교 3학년 2반
차   하    (사)동리.목월기념사업회장   최고경  근화여자중학교 3학년 3반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   이은희  흥해중학교 2학년 4반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   김상원  경주여자중학교 3학년 8반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   최지혜  울진중학교 3학년 3반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   주세민  월성중학교 2학년 6반    
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   장서경  근화여자중학교 3학년 3반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   김수연  계림중학교 1학년 8반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이수지  선덕여자중학교 1학년 5반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   박병철  경주중학교 2학년 5반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   박주영  문화중학교 1학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김영훈  경주중학교 1학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김지민  계림중학교 3학년 10반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   서서린  근화여자중학교 2학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   우수정  서라벌여자중학교 2학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이혜진  울진중학교 3학년 5반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   하지은  울진중학교 3학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   최은임  근화여자중학교 3학년 2반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이승민  경주중학교 3학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김다영  근화여자중학교 3학년 1반


부문:  중등    장르: 산문
      
장   원    경주예총 회장                    조민지  근화여자중학교 1학년 2반
차   상    (사)동리.목월기념사업회장   이정욱  포항제철중학교 1학년 4반
차   하    (사)동리.목월기념사업회장   배재광  월성중학교 3학년 2반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   오승현  감포중학교 1학년 2반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   배한솔  경주여자중학교 1학년 2반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   최우석  신라중학교 1학년 9반    
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이재익  안강중학교 1학년 7반    
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이세라  울진중학교 3학년 2반  
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   최예임  선덕여자중학교 1학년 6반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   김도엽  신라중학교 3학년 10반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   안형민  경주중학교 2학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김미루  경주중학교 3학년 6반    
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   박현진  근화여자중학교 3학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   박수민  부산분포중학교 1학년 12반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   정여진  근화여자중학교 1학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   정주호  경주중학교 3학년 1반    
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   강다흰  서라벌여자중학교 3학년 9반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   한치웅  문화중학교 3학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   최윤수  신라중학교 1학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   신재원  계림중학교 2학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이세현  문화중학교 1학년 5반


부문:  초등 고    장르:  운문      

장   원    경주교육청 교육장              정설희  유림초등학교 4학년 9반
차   상    (사)동리.목월기념사업회장   김소정  오천초등학교 6학년 5반
차   하    (사)동리.목월기념사업회장   임찬영  용강초등학교 6학년 4반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   강유지  경주초등학교 6학년 2반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   최진아  유림초등학교 5학년 4반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   이성준  용황초등학교 5학년 4반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   김규리  용황초등학교 5학년 5반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   조강민  용황초등학교 5학년 5반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   정서이  대구복현초등학교 5학년 1반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   장은민  유림초등학교 4학년 1반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   진성우  포항이동초등학교 5학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이서현  용황초등학교 6학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김애경  유림초등학교 4학년 9반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김한별  경주초등학교 5학년 5반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   장예진  황성초등학교 6학년 2반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   오채훈  감포초등학교 5학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   양정인  동천초등학교 5학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   백일홍  경주초등학교 6학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   신은아  경주초등학교 4학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   황현정  유림초등학교 6학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이은주  황성초등학교 5학년 3반


부문:  초등 고   장르:  산문        

장   원    경주교육청 교육장              남승훈  경주초등학교 6학년 4반
차   상    (사)동리.목월기념사업회장   이장원  포항장원초등학교 5학년 1반
차   하    (사)동리.목월기념사업회장   문지희  유림초등학교 6학년 3반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   이재훈  안강산대초등학교 6학년 2반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   김성훈  유림초등학교 4학년 3반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   성창석  경주초등학교 6학년 2반    
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   허희정  황성초등학교 6학년 1반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   안혜령  황성초등학교 5학년 4반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이성현  용황초등학교 6학년 8반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   박재영  유림초등학교 5학년 7반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   곽진주  입실초등학교 6학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   신경민  경주초등학교 6학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이은비  금장초등학교 5학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이설준  포항제철초등학교 5학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   손수경  입실초등학교 5학년 2반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김효진  감포초등학교 4학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   최성민  황성초등학교 5학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   조강민  용황초등학교 5학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   장은진  유림초등학교 6학년 2반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이은주  황성초등학교 5학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   최명지  경주초등학교 5학년 7반


부문:  초등 저      장르:  운문        

장   원    경주국립공원사무소장         김민수   월성초등학교 2학년 2반
차   상    (사)동리.목월기념사업회장   김란주   용황초등학교 3학년 5반
차   하    (사)동리.목월기념사업회장   김지섭   포항흥해초등학교 3학년 1반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   이준영   나원초등학교 2학년 3반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   박성현   경주초등학교 3학년 3반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   손지민   유림초등학교 3학년 3반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   최소윤   유림초등학교 2학년 4반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이지언   건천초등학교 2학년 1반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   우현민   포항이동초등학교 2학년 9반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이세령   경주초등학교 3학년 5반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   최민지   동천초등학교 2학년 8반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   오채현   감포초등학교 3학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이정훈   유림초등학교 2학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   황유진   유림초등학교 2학년 7반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이태풍   동천초등학교 2학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   허성철   유림초등학교 3학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   서정훈   유림초등학교 2학년 2반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김정민   나원초등학교 2학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   장유경   포항연일초등학교 2학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   강현지   신흥초등학교 2학년 3반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김현용   용황초등학교 2학년 5반


부문:  초등 저      장르:  산문      

장   원    경주국립공원사무소장         이정혁   금장초등학교 2학년 5반
차   상    (사)동리.목월기념사업회장   조서현   용황초등학교 3학년 8반
차   하    (사)동리.목월기념사업회장   김지윤   황성초등학교 3학년 1반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   강현지   포항신흥초등학교 2학년 3반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   김지섭   포항흥해초등학교 3학년 1반
우수상    (사)동리.목월기념사업회장   최승희   불국사초등학교 3학년 2반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   이정훈   유림초등학교 2학년 1반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   김연주   안강산대초등학교 3학년 2반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   정현정   동천초등학교 3학년 2반
가   작    (사)동리.목월기념사업회장   전소연   용황초등학교 3학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   문동현   유림초등학교 2학년 1반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   이예림   경주초등학교 3학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   전지민   용황초등학교 1학년 6반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   백혜경   유림초등학교 3학년 5반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   박창재   유림초등학교 3학년 7반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   허성철   유림초등학교 3학년 4반
장려상    (사)동리.목월기념사업회장   김란주   용황초등학교 3학년 5반

단체상    경주시장  초등학교     유림초등학교  
단체상    경주시장  중  학 교     근화여자중학교
단체상    경주시장  고등학교     경주여자고등학교


목록보기
no 제목 글쓴이 날짜 조회수
notice
2018년 제13회 동리목월백일장 수상자 명단  
 문학관 2018/09/16 83
15
제12회 동리목월백일장 수상자 명단 (2017년)  
 동리목월기념사업회 2018/02/04 153
14
제11회 동리목월백일장 수상자 명단 (2016년)  
 동리목월기념사업회 2016/11/01 323
13
제10회 동리목월백일장 수상자 명단 [2015년]  
 문학관 2015/04/19 408
12
백일장 사진  
 문학관 2014/05/08 575
11
제9회 동리목월백일장 수상자 명단 [2014년]  
 문학관 2014/05/07 487
10
제8회 동리목월백일장 수상자 명단 [2013년]  
 문학관 2013/04/16 733
9
제7회 동리목월백일장 수상자 명단 [2012년]  
 문학관 2012/05/01 952
8
제6회 동리목월백일장 심사평  
 문학관 2011/04/29 856
7
제6회 동리목월백일장 수상자 명단 [2010년]  
 문학관 2011/04/26 878
6
제5회 동리목월백일장 수상자 명단 [2009년]  
 문학관 2010/10/06 755
5
제4회 동리목월백일장 수상자 명단 [2008년]  
 문학관 2009/04/28 1172
4
댓글 삭제 건  
 문학관 2008/10/15 1296
제3회 동리목월백일장 수상자 명단 [2007년]  
 문학관 2008/10/15 1105
2
제2회 동리목월백일장 수상자 명단 [2006년]  
 문학관 2008/10/15 1243
1
제1회 동리목월백일장 수상자 명단 [2005년]  
 문학관 2008/10/15 1173

목록보기 1
Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by totoru

동리목월기념사업회  38127 경북 경주시 불국로 406-3(진현동 550-1) 이메일 : dongni-mogwol@hanmail.net  전화 : (054)741-1750
QUICK LINK
동리목월문학관
계간동리목월
김동리기념사업회
경주시청
경주문화원
경북나드리
동요악보
문예창작대학
오시는길